DirectION

Alexandre Krief
alkrief@trr.fr

AdmInistration

Administratrice
Marie-Aimée Larue
ma.larue@trr.fr
01 49 58 17 03


Chef comptable
Elisabeth San Juan
chef.comptable@trr.fr
01 49 58 17 04


Chargée d'administration et de production
Élise Sferruzza
e.sferruzza@trr.fr
01 49 58 17 07

 

 

 

 

 

pôle public

Secrétaire générale
Marie Barilla
secretariat.general@trr.fr
01 49 58 17 15 


Responsable des relations publiques 
Enseignement secondaire et étudiants

Julie Montpellier 
j.montpellier@trr.fr
01 49 58 17 13


Relation publique
Jeune public et structures sociales

Ninon Skaf
n.skaf@trr.fr
01 49 58 17 11


Relation publique
Groupes et associations 
Chargée de diffusion des productions

Alexandrine Peyrat
a.peyrat@trr.fr
01 49 58 17 12

 

 

Responsable accueil et billetterie
Alexandre Barreiras
a.barreiras@trr.fr
01 49 58 17 00


Accueil, billetterie et coordination cinéma
Camille Marquer
billetterie@trr.fr
01 49 58 17 00


Ouvreurs, caissiers cinéma, barmaid

Mathilde Augustak
Gibriel Lakhdari
Éliane Lestrade
Nino Brover
Adrien Sandrin


                                                                                                              

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Technique

Directeur technique
Pierre Barcelona
technique@trr.fr
01 49 58 17 02


Régisseur général Scène Lecoq
Jean-Pierre Dérot
jp.derot@trr.fr
01 49 58 17 05


Régisseur général Scène Églantine
Fabrice Bihet
reg.principal@trr.fr
01 49 58 17 08


Régisseur lumière
Florence Bourguignon
f.bourguignon@trr.fr
01 70 13 96 59 


Projectionniste
Eric Augier
cinema@trr.fr
06 38 01 23 26


Et les techniciens intermittents du spectacle, indispensables au bon déroulement des spectacles.