DirectION

Alexandre Krief
alkrief@trr.fr

AdmInistration

Administrateur
Direction des productions
Régis Ferron

r.ferron@trr.fr

01 49 58 17 03


Chef comptable
Yann-Erik Montfort 
ye.montfort@trr.fr
01 49 58 17 04


Chargée d'administration et de production
Élise Sferruzza
e.sferruzza@trr.fr
01 49 58 17 07

 

 

pôle public

Secrétaire générale
Maya Latrobe
m.latrobe@trr.fr
01 49 58 17 15


Responsable de l'action culturelle et relation publique Jeune Public
Lucile Debaye
l.debaye@trr.fr
01 49 58 17 13


Relation publique Enseignement secondaire et structures sociales
Ninon Skaf
n.skaf@trr.fr
01 49 58 17 11


Relation publique et chargée de diffusion des productions
Alexandrine Peyrat
a.peyrat@trr.fr
01 49 58 17 12

 

 

Responsable accueil et billetterie
Alexandre Barreiras
a.barreiras@trr.fr
01 49 58 17 00


Accueil, billetterie et coordination cinéma
Hélène Beaudet
h.beaudet@trr.fr
01 49 58 17 00


Ouvreurs, caissiers cinéma, barmaid
Gibriel Lakhdari
Éliane Lestrade
Paul Meunier
Mathieu Michaud
Marjorie Thomas
                                                                                                              

 

 

 

 

Technique

Directeur technique
Pierre Barcelona
technique@trr.fr
01 49 58 17 02


Régisseur général Scène Lecoq
Jean-Pierre Dérot
jp.derot@trr.fr
01 49 58 17 05


Régisseur général Scène Églantine
Flavien Querre
reg.principal@trr.fr
01 49 58 17 08


Régisseur lumière
Florence Bourguignon
f.bourguignon@trr.fr
01 49 58 17 19 


Projectionniste
Eric Augier
cinema@trr.fr
06 38 01 23 26


Et les techniciens intermittents du spectacle, indispensables au bon déroulement des spectacles.